Воскресенье, 28.04.2024, 04:10 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Хотели бы вы приобрести товары с символикой WiC?
Всего ответов: 129
Статистика

Яндекс цитирования

Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 21 » Вернуть сайт к жизни
Вернуть сайт к жизни
17:31
Все кто сегодня на сайие как вам идея вернуть сайт к жизни ааааааааа
Просмотров: 874 | Добавил: Assassins | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 wic  
0
алес

1 Metrak  
0
Во-первых, сегодня на сайте только я и только потому, что мне на почту пришло сообщение о новой новости. Посещаемость почти на нуле. Во-вторых, об игре уже большинство (в том числе и я) забыли. У сайта попросту не сможет быть высокая посещаемость. В-третьих, это юкоз. А юкоз невероятно уныл и ограничен по возможностям. Чего только стоит реклама, которая не приносит сайту прибыли и более того, ее можно убрать только за деньги. В-четвертых, лично мне попросту некогда этим заниматься.
Но:
Если найдутся желающие наполнять сайт уникальным и интересным контентом - я готов содействовать. Дизайн подлатать например, а то этот кривой. Пишите на metraklol@gmail.com , либо здесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Плеер
Друзья сайта

Сайт журнала Лучшие компьютерные игры. Лучшие компьютерные игры крупным планом: рецензии, описание, победные тактики и стратегии, рекомендации по прохождению игры. Новости и прогнозы по самым ожидаемым проектам. Советы мастеров: новые возможности знакомой игры, приемы киберспорта от лидеров мировых рейтингов, секреты и новые решения к лучшим играм всех времен. Авторские видеоролики по материалам номера. Фантастические рассказы, написанные специально для ЛКИ, аналитические статьи о настоящем и будущем компьютерных игр. Цикл статей о реальном оружии и его игровой судьбе. Все необходимое, чтобы самому создать полноценную игру. Рассказы о великих играх прошлого и их роли в сегодняшней игровой жизни. Авторский юмор. Клуб интеллектуальных компьютерных игр.

ВИКомания

Здесь может быть ваш баннер. Заявки писать на форуме.

Copyright Metrak © 2024 Конструктор сайтов - uCoz