Воскресенье, 28.04.2024, 14:58 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 148
Статистика

Яндекс цитирования

Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 2 » Требуются единомышленники.
Требуются единомышленники.
18:08

Требуются единомышленники для создания глобальной модификации для World in Conflict, которая будет продолжать действие основной кампании за СССР.

Желающим присоединиться к нам - пишите заявки сюда.

Просмотров: 1296 | Добавил: Metrak | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Михаил  
0
Меня зовут Михаил, я давно мечтаю создать в качестве продолжения в игре World in coflict, в Советской компании седьмой эпизод, но к сожалению не знаю как пользоваться редактором этой самой игры, не знаю как создавать с помощью этого редактора одиночные миссии, ну и новых персонажей а также новые ролики в миссиях игры, и всё из за того, что версия редактора игры - английская, поэтому мне очень трудно освоиться с этим редактором, где взять русскую версию редактора игры World in conflict я не знаю, весь интернет облазил но нигде не смог найти.

1 Teos Megalion  
0
Я прошел игру, могу помочь со сценарием, историей, сюжетом. Хочу попробовать чтонибуть сделать\помочь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Плеер
Друзья сайта

Сайт журнала Лучшие компьютерные игры. Лучшие компьютерные игры крупным планом: рецензии, описание, победные тактики и стратегии, рекомендации по прохождению игры. Новости и прогнозы по самым ожидаемым проектам. Советы мастеров: новые возможности знакомой игры, приемы киберспорта от лидеров мировых рейтингов, секреты и новые решения к лучшим играм всех времен. Авторские видеоролики по материалам номера. Фантастические рассказы, написанные специально для ЛКИ, аналитические статьи о настоящем и будущем компьютерных игр. Цикл статей о реальном оружии и его игровой судьбе. Все необходимое, чтобы самому создать полноценную игру. Рассказы о великих играх прошлого и их роли в сегодняшней игровой жизни. Авторский юмор. Клуб интеллектуальных компьютерных игр.

ВИКомания

Здесь может быть ваш баннер. Заявки писать на форуме.

Copyright Metrak © 2024 Конструктор сайтов - uCoz